Артем

Генподрядчик и застройщик в одном лице!!!

При вводе здания в эксплуатацию подрядчик отказывается подписывать акт приёмки, т. к. строил только фундамент (на него необходим допуск СРО) . У второй организация, возводившей стены такого допуска нет. Как быть в данной ситуации? (прикинуться заказчиком и ген. подрядчиком в одном лице, а с нас тогда потребуют этот документ?)

Данил Тарасов

"Прикинуться" вы не сможете, так как вам самим для этого необходимо иметь допуск СРО и соответствующие заключенные договоры с субподрядчиками. Надо было не допускать не допускать к стройке кого попало.