Вячеслав Фомин

генподрядчик и субподрядчик!!!! Помогите пожалуйста разобраться!!!

можно ли в договоре подряда прописать, что качество материалов, конструкций, оборудования и т. п. гарантирует не субподрядчик а ген. подрядчик???

Наталья Бубнова

Если материалы предоставляет генподрядчик - то конечно можно.
И нужно.

Ирина Солошенко

да в договоре можно всё,что угодно прописать-главное, чтобы существенные условия были оговорены. А так.. договор дороже денег- договорились, значит согласились.