Марина Александрова

Здравствуйте дорогие друзья! Как получить статус беженца в странах Европы, в какой именно будет легче это сделать ?

живем на Кавказе

Галия Туктарова

Легче - ни в какой. Почитайте статистику - какому проценту кавказцев отказали в предоставлении статуса беженцев. Войны же у вас нес, так от чего вы интересно бежать хотите? На чужой каравай нахлебниками?

Алексей Иванов

Если Вы - гражданин России, то можете расслабится. Европа давно уже не предоставляет статус беженца выходцам из России.

Владислав Владислав

Канада . и Австралия . прям набери работа в Канаде.

Г.
Гузель .......

ot chego bezhim to? voini zhe net

Михаил Чухнин

Объявите себя гомосексуалистом.