Ирина Андреева

как выгнать квартирантов если впустили их жить без договора.

Сергей

Пинком под зад, сменить замки.

Оганнес Джинанян

Караул!! ! Воры, самозванцы в квартире! ! Это один вариант для спектакля с милицией. . Второй вариант - согласно вступившему в силу закона о
"резиновых" квартирах вы вместе с вашими квартиросъемщиками НАРУШИТЕЛИ закона № 376 - ФЗ от 03.01.14 года ( проживание без регистрации и предоставление жилья без регистрации - штраф 5 и 7 тыс. рублей соответственно) .. Но вы освобождаетесь от штрафа, если идете к участковому, пишите заявление и вместе с ним приходите и выпроваживаете посторонних из квартиры. . Читайте в Яндексе закон и идите к участковому. . Сейчас на МВД вместе с ФМС ВОЗЛОЖЕНЫ функции контроля за НЕЗАКОННОЙ МИГРАЦИЕЙ.. НЕ отмахнется, как это было еще месяц назад.. (все это прописано в законе)..

Екатерина Жеребятьева

предупредить. . если не слушают- вызвать участкового. . вещи вон и замок сменить...

Ан
Анжелика

Также, без договора

Владимир Гогонов

Всё же выполнить обязательства до конца оплаты, чтобы не нарываться на их недовольство. Или придумывайте веские основания, например, капитальный ремонт квартиры.

Оленька Чукина

Я так понимаю добровольно они уходить не хотят? Вызовите полицию!

Евгений Харитонов

Даже смешно. - вскрываете СВОЮ дверь (предварительно все продумав : слесать, или МЧС (потеряли ключи - с паспортом и Свидетельством о собственности) , кто сменит замок или личинку, взять сухой паек, чтоб посидеть в квартире)
Итак! Вскрываете свою дверь, когда там никого нет, меняете замки, сидите в квартире.
Позвоните им, чтоб вернули долги (если есть) за пару часов - вещи вернуть позже... продумайте как
Если будут шуметь и ломиться, смело звонить в полицию - бандиты ломают дверь.
Дверь никому не открывать, даже полиции - боюсь!! ! поэтому чужих вещей в вашей квартире НЕТ - проверить никто не сможет.
Также квартирантам обозначьте, что вы не обязаны хранить их вещи.. .
Без договора у них нет права находиться в вашей квартире.
А суды и полиция это года на два...