Анна Качалова

Если ли автобусные рейсы Прага-Финляндия? (до любого самого ближайшего финского города?)

подскажите расписание и стоимость, если таковые имеются.

Татьяна Ременюк

Сперва едете до Риги, отправление 19:20 по понедельникам, четвергам и воскресеньям. Стоимость билета 66,5 евро. Далее надо добраться до Таллина. В принципе, можно уехать сразу (в 19:00 и 20:35), но я бы подождал ночного рейса (в 2:35 ночи) , дабы оказать в Таллине не в 12 ночи, а рано утром. Стоить билет на него будет 13 евро (на вечерний больше) . От таллинского автовокзала на 2-м автобусе едете в порт. Оттуда два часа пути на пароме - и вы в Хельсинки.

Надежда Бочарова

Вы карту хотя бы изучите, прежде чем задавать вопрос . Где есть суша и где есть вода, между Эстонией и Финляндией паромы между прочим ходят . а не автобусы
... расстояние почти 2 тысячи километров от Праги до Хельсинки и ехать через Россию придется ...я думала таких уже не осталось ...а вот и есть, кто карту Европы НИКОГДА В ЖИЗНИ не видел )))

Анютка Бондарева

Проще с пересадками. Прага - Варшава - Рига - Таллин. Если хорошенько поискать, можно найти варианты, где пересадок будет меньше. Но в этом случае обычно резко возрастает продолжительность пересадок и резко снижается количество вариантов. Из Таллина в Хельсинки несколько часов на пароме.

Роман Бриленко

Зачем вам автобус? Самолет быстрее и дешевле....)))))

Алексей Грибанов

А Балтийское море куда денете?

Марина Назарова

в ЕС выгодно лететь самолетом
бывают билеты по 20 евро
автобусы из Праги ходят в Таллин и С путинбург
там паром