Сергей Будкин

Какая в России самая востребованная профессия? У нас на Украине-программист. Зарплаты почти как в США и специалистов

требуется и требуется. . .даже сейчас началась гос-программа по поддержке учебных заведений для программистов. А у вас какая профессия самая востребованная?

Кирилл

Депутат

Ириша Аникеева

А почему тогда пенсии в 100 долларов, если зарплаты как в США?

Михаил Арсеньев

во всем мире и не хватает умного начальства, не хотят все как в ссср строить строить а потом оказывается зря построили, надо ломать... труд за зря....

Лёха Гайван

Врач, медаестра

Natali

менеджер. уже тошнит от этого слова

Светлана

продавцы, кассиры везде требуются

Анютик Балакирева

Электрики, сантехники, плотники, младший мед персонал, сосед плотник (рукастый) в месяц имеет 150-250 т. р

Владимир Столяров

В РФ тоже самое, програмисты получают больше юристов или экономистов

Ольга Шилькова

что ты врёшь.

Сергей Туркин

Примкнувший Шипилов

Инна Зламан

Уверены, что - "прямо как в США"? Неужели получают зарплату по 180-250 тысяч долларов в год?