Надежда Помелова

Смотрящий в Украине, получил команду начинать гражданскую войну?

Не смотря на то, что у Витька Яныка кличка Хам сам по себе пацан мирный и пугливый… в то время когда правительство Азирова поставило точку на Евро интеграции, Витёк ещё кричал что другого пути нет… . Азиров не счёл важным, сообщить презику о своём решении главное было вовремя доложить в Кремль…
Когда 30.12.13 г. Беркут избил ребятишек на Майдане, Витёк осудил действия Беркута и свалил в Китай, но 12.12.13 Беркут, невзирая на обещания Смотрящего опять пошёл громить Майдан
Сегодня день на Майдане выдался мирным но Советские СМИ в один голос орут что там идут бои… значит ночью надо ждать штурм… Смотрящий за базар не отвечает или его никто слушать не собирается…

Sanek Homka

Ты, быдлоид, знаешь что такое Гражданская война и из-за чего и кого с кем она бывает??.

Мурат

Не может быть гражданской войны в Украине.
Нет гражданского противостояния.
Есть противостояние народа и власти.
И столкновения возможны между народом и ментами, но не между частями народа.
Не пойдёт восточная часть народа гибнуть ради Януковича, цепляющегося за власть.

Яков

Он не смотрящий, он баклан

Владислав

Ошибся президент! Вчера "титушек" завезли, для погромов и поджогов. Сегодня президент в обращении к народу сказал, что вынужден ответить "на поджоги и погромы! " А "титушек" отлавливают, ни погромов, ни поджогов! Как он далёк от ситуации в Украине!

Наталья Соловьева

Майдан в растерянности, Кличко, Арсенюк&Тягныбок обозвали лыцарей революции титушками и провокаторами, и теперь майдауны не решаются нападать на ментов, чтоб их не приняли за кремлёвских титушек.

Вя
Вячеслав

попал пацан, не позавидуешь, токо к гарной жизни привык, а тут - с одной стороны европа, где балабосики хранятся, а с другой - путин с сортиром
А народ - мордуйся с чертями

Анютик Балакирева

А теперь попроще заверните!

Наталья Тетеревенко

Сейчас очень важно всем понять одну вещь. Можно сколько угодно ругать восставшие массы, националистов, фашистов, шариковых и т. д. Но за происходящее в стране отвечает президент Украины. Как руководитель, как наиболее могущественный на данный момент человек в стране. К тому, что сейчас происходит, он подталкивал Украину четыре года. Если народ доведен до отчаяния, если готов рисковать жизнью в уличных боях, если на улицах столицы десятки тысяч человек жгут машины, - значит, терять нечего. Значит настала крайняя степень отчаяния. Кто виноват?

Если президент знал, что в его стране есть миллионы недовольных злых граждан, на кой черт подписывал антиконституционные законы? Почему не проявил мудрость? Почему не пошел на уступки? Никого не уволил, не наказал, чтобы успокоить людей, убедить Майдан разойтись после декабрьских событий? Зачем он дергал за усы спящего льва? Пример того, как украинцы могут реагировать на беспредел уже был перед глазами. 1 декабря. Умный бы понял. Дурак не понял. А теперь страдают солдаты-срочники, менты, простые украинские граждане. Кто виноват?

Президент обещал нам стабильность. Единственное, чем он хвастался до сих пор - была именно стабильность. В его понимании. Сейчас нет и ее. Ни один другой президент Украины не доводил свою страну до уличных боев. Даже в голодные 90-е. А Янукович довел, подписав идиотские средневековые законы. Чего он ждал? что все проглотят? У Украины был Кучма с диктаторскими полномочиями, но при нем вообразить такое было невозможно. И аналогичные выступления он умело погасил в 2001 году. А в 2004 году - уступил народу, когда понял, что погасить не получится. Янукович кочегарит ситуацию, радостно снова и снова плещет маслом в костер, который несколько раз уже начинал затухать. Кто виноват?

Сытый и довольный народ не бунтует. Януковича ненавидит половина страны - это слишком много для того, чтобы считать его хорошим президентом. События в Киеве - это не бунт 4 тысяч фанатов. Это сотня тысяч людей. И еще сотни сейчас стягиваются к столице. Можно говорить что угодно, но не бывает плохого народа. Бывают плохие руководители. Правитель, который довел свою страну до уличных столкновений - плохой правитель. Позор Януковичу, поставившему Украину на грань войны и хаоса.

Интересная получается ситуация. Если смотреть новости из других горячих точек, журналисты всегда находятся по сторону провластных войск и ведут репортажи о противостоянии. В Украине же журналисты ведут репортажи из стороны "экстремистов". Притом, почему-то ни один журналист от рук "экстремистов" не пострадал, а вот от "законных защитников порядка" уже пострадал не один журналист. В связи с этим возникает вопрос, а кто здесь екстремист, кто фашист, и кто является угрозой для общества?
Сейчас наверное только в Украине действующая власть платит деньги уголовникам и им подобным, для того что бы они громили город и избивали людей, а когда организовавшиеся горожане их задерживают и хотят передать милиции - последняя куда то быстро исчезает, игнорируя происходящее.

Андрей Шушлебин

херь это все ...игрушки.. . ю. веришь что беркут влоить по настоящему не может?? ? не смеши!!!!

Dilshod Abdumanopov

Сейчас нигде никто никого не слушает. СМИ перекрыты. Думаю, что майдан окончится штурмом и по лагерям ...Как всегда. Украина не встрепенулась. Вроде бы.... а встрепенётся страшнее будет и искры зажгут пожар везде, даже в России. У меня уже нет своего мнения. Надо мир во всём мире строить, а не воевать. Но, не воевать, значит мирно погибать при нынешней власти. Ужас.

Илюхин Дмитрий

Нет. Его братва слила, дала на растерзание мужичкам, подмутив проголосованными законами. :))