Константин Буряков

ПОЧЕМУ СКОРАЯ НЕ ВЕЗЛА МЕНЯ В БОЛЬНИЦУ 7ДНЕЙ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ 40-41?

Добрый
день! Фото мое, рука моя! У меня с 1 по 6 января была температура 40- 41
(6 дней подряд !!!)скорая помощь при моей температуре каждый день
отказывалась везти меня в больницу и просила не принимать
антибиотики. Ссылаясь на то что вирус какой, то он антибиотиками не
лечится .Это при том, что у меня их было скорых по 3 шт в день! Каждый
раз меня не хотели ни колоть и не везти в больницу! . У меня были судороги
которые выбивали стенку кровати. Врач моей поликлиники 89 не хотела
приходить ко мне домой и требовала по телефону не видя меня, чтобы я
взяла ручку и записывала таблетки не видя меня и не слушая даже. Так
продолжалось 7 дней. Каждый раз врачи приходили после скорой и издевались
надо мной. Только на 7 -й день меня отвезли в инфекционную больницу,
где был мне поставлен диагноз воспаление легких. В моем случае еще 1
день промедления мог стоить мне жизни. То, что называли простудой,
оказалось воспалением легких. НАСТОЯТЕЛЬНО ТРЕБУЮ ОТВЕТА ПО ЭТОЙ
СИТУАЦИИ И ТРЕБУЮ НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ. ЮЛИЯ.

добавлю. я коренная москвичка!

Алена

Не туда написали. Все что здесь написано - в 2 экземплярах на стол начальника горздравотдела. Второй экземпляр зарегистрированный с собой!