Ирина

однажды был такой случай... не с того не с сего поднялась температура до 41

Незнаю.. . вечером слегка кружилась голова, проснулся утром в 6 от дикой жажды, по пути оч сильно кружилась голова, попил, и померил температуру было 39,потом скушал какую то таблетку и лег спать, потом проснулся весь день температура не опускалась, вечером стала уже 40 и просто не смог уже ходить, и появилась чувствительность к свету, потом перебрался в другую постель там уже аж до 41 подпрыгнуло, я думал что погибну, но мне почему то небыло страшно и было полное безразличие, я вообще плохо соображал, и незнаю почему так, вроде нечего такого не ел, перед этим весь день был дома, помогите разобратся что это, и да вылечится смог ток с помощью пота и всяких лекарств

Ек
Екатерина

Может тебя кто укусил или просто простыл, у меня также, такое проходит от обычного аспирина, зхавернусь под одеяла, пропотею и на утро абсолютно здоров