Дмитрий Руденко

Ни с того ни с сего температура....

Неделю назад возвращалась с юга и в дороге немного простудилась, дня 2 болело горло, насморк небольшой был, но прошло быстро. А теперь ни с того ни с сего поднялась температура 37.6, ужасно знобит. Парацетамол утром пила, но толку мало. Как-то стрёмно, что это за фигня...

Павел Серебренников

Лихорадку какую то южную подцепила, у меня так подруга померла, те же симптомы по началу были

Света Субботина

Осложнение. Антибиотики нужны.

Елена Тарасова

Ни с того ни с сего температура не поднимается.
К доктору вам. К доктору!

Лариса Панкова

С такой температурой надо аспирин. Парацетамол с более высокой пьют. У меня так было. Приехала с юга из жары в холод. Начался бронхит. Акклиматизация в обратную сторону.

Сергей Романченко

без врача никаких антибиотиков! у нас народ любит их пиь по поводу и без. ну правильно, сначала насморк, горло, потом температура, возможно банальная простуда. но всетаки лучше ко врачу. сейчас можно попить чай с лимоном, с корнем имбиря (клевая штука) , аскорбинку, полоскания для горла. Пока выходные щадащая терапия, в понедельник в больничку!