Александр Абросимов

Я живу на Украине и в связи со сложившейся ситуацией набрал бочку воды, накупил вермишели быстрого приготовления,

сделал запасы сахара, кофе, консервы, спички, восковые свечи. Чем еще посоветуете запастись на всякий случай?

Ирина Белозерова

Хлеб не выбрасывай, сухари суши. Отходы ...голубей прикорми, могут пригодиться. Печь буржйку самодельную сделай пускай стоит. Солярки несколько канистр поставь -пусть будут. Зубы пролечи. что б потом не болели. И пережидай. Тебя пригласят в Президенты. Ты-самый умный.

Ира Алёхина

Деньгами на билет в Россию

Ан
Анна

туалетную бумагу.

Вера Завадская

Карту и компас )

Дмитрий Владимиров

у нас в начале 90х дома всегда пара мешков сухарей была

Hamroyev Bekzod

Я бы на всякий случай плитку купил с сухим горючим, может газ отключат и ток.

Ольга

правильно! еще каш всяких набери мыла, и теплого белья, пригодится!

Оля Суслова

противогаз.

Дмитрий Ленивкин

таблетками от белой гарячки

Руслана Лебедева

на Украине говорят - в Украине, так что не бреши

Саша Андрианов

На вермишели долго не протянешь, минералов витаминов и т. п. нет. Крупы, овощи (можно сушеные) , сухофрукты, мед, поливитамины.

Татьяна И

Ни пуха Вам ни пера

Руслан Назаров

избався от гривен.. сними деньги со счетаоо

Оксана

В полторашки воду набери, в пустые потом писать будешь и еду в пакеты заверни, потом какать будешь и барикадироваться, чтоб посторонним впадлу было. Также кидаться можешь.

Алёна Евтеева

зачем???? сигнала тревоги не было!

Владимир Машанков

Электричеством...

Виктор Макаренко

оружие, транспорт, шмот, всё остальное само прилепится.

Дмитрий Пучков

соль, муку, крупы, консервы и т. п.

Елена Гладких

носки не забудь