Анна

В ЦЗ нахожусь уже более 6 месяцев, предложили работу, которая не требует специального образования

я согласилась, и теперь смотрю отзывы о работодателе, а они не самые лучшие, все отрицательные. Что можно написать в причине отказа, чтоб он был обоснованным?

Александр Лазарев

Причину отказа пишет работодатель Ваша задача уговорить его это сделать.

Ни
Нина

Вы видимо сами отказались, а 6 месяцев на бирже если ищешь работу, это слишком!