Светлана Смирнова

не могу уложить новорожденного спать. засыпает через 5 мин встает, хочет спать но плачет (((как успокоить и уложить спать?

кстати животик не болит, покакал, пописал, коликов нет) не голоден! что ж делать (((

Мария

Значит что-то беспокоит. газики? -спустите. Вы так часто про них писали, что точно это живот его беспокоит. Вот посмотрите, спустите, сразу уснет, тем более, что вы говорили это чаще вечером происходит. Поднимите его, может нужно отрыжку ему сделать. Столбиком.

Саня Скворцов

попить хочет малыш

Зв
Звездa

Может болит что-то. Положите с собой, погладьте его, прислушайтейсь к нему. Может холодно ему.

Случайный Прохожий

а как вы определили, что животик не болит и нет колик?

Мила Milashka

Ложись рядом. И спи. Ребенку нужно тепло. Рядом с мамой будет спать сколько угодно.

Дмитрий Новоторцев

думаю все же животик беспокоит... рядом с собой положите

Анастасия Кислова

Когда у меня совсем терпения не хватало, чтобы успокоить сыночка, включала фен... почитайте в инете про белый шум. У нас он очень плохо спал на прогулке, тогда я решила укладывать на балконе. а когда он просыпался мы включали фен и сынок продолжал спать-гулять (чтобы хоть 2 часа побыл на свежем воздухе)... Потом нам папа записал эвуки фена на сотовый... Я и сейчас иногда пользуюсь этим... нам 6 месяцев

Михаил Артемьев

МЕНЯ БЫ КТО УЛОЖИЛ!