Андрей Ревин

почему Кришна представлен радостным, а Иисус серьезным

Ириша Суровцева

Иисус тоже был весёлым. Это верующие представляют его грустным.

Наталья Шмыгалина

задачи различны

Андрей Сергеев

потому что у Кришны есть мозги!
А все гадкие и подлые дела делаются с серьёзным видом!

Паштет Пчела

С мерцающей звезды нисходит благодать, И в полночь возвращается обратно. Закрытых глаз таинственное братствоЗовет нас в игры странные играть. Плывет матрос в надзвездной тишинеИ гасит золотящиеся свечи; Какой влечет его уделИ чем так сладок чистотелНа дне... И почему он так беспечен?

Илья

Солнечный индийский климат и обилие фруктов повлияли на религиозное восприятие индусов, в отличие от мрачных постящихся аскетов от христианства

Максим Журавков

Кришна это Бхагаван, его природа трансцендентальное блаженство, еще бы ему не улыбаться) . Мессия Иешуа тоже был человеком не скучным и самодостаточным (почитай евангелие от Фомы) . Не улыбается лишь лик придуманного религиозного Иисуса на иконах и в головах последователей.

Anna Anna

Ну как не быть радостным при утверждении "Харя Кришны шире рамы ".
Так бубнить мантры целыми днями и радость точно будет.
Такая как у многих в психдомах.