Александр Немчинов

священники на дорогих машинах бывают?

на Христовом седалище сели книжники и фарисеи; итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их; все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди: расширяют хранилища свои и увеличивают воскрилия одежд своих; также любят предвозлежания на пиршествах и председания в церквях и приветствия в народных собраниях, и чтобы люди звали их: батюшка! батюшка!

Xurshid Tursunov

Бог дает им все, то что у нас забирает...

Иван Петухов

Поинтересуйтесь сколько стоил во времена Христа осел....

Людмила Малинина

Бывают. И я рад, что на том приходе люди любят Бога, потому и батюшку своего холят и лелеют. Вам бы, небось, хотелось, чтобы все от страха тряслись от встречи с Богом? А ведь Бог - Любовь!

Ма
Маня

Нет, ты что? На самом деле они ездят на метро, нет, пешком ходят.
Следуют примеру св. Кирилла.

Студент Академии

А, разве ты со своим неверием не грешнее этих священников?... еще как грешнее!...

Eleonora Strelina

Генсек Атеизма - Хрущёв (жидок, обещавший рай на земле коммунизм к 1980м годам, и последнего попа похоронить тогда-же!) , ездил на Чайке, которая дороже всех серийных самых пафосных авто.

Святослав Агафонов

А архиепископ и монах Кирилл, миллиардер, если надо-и на бронепоезде поедет, так в Киев недавно ездил, на бронепоезде.

Александр Кравченко

Ну если бывают мудрые ослы, да ещё с пропеллером... почему бы и нет)))

Ирина Грановская

Машина нынешнего пантифика фольцваген гольф4, была продана на аукционе Ибэй за 210 тыс. евро. Какое у вас понятие после этого о дорогих машинах?

Татьяна Левинская

а что бывают не на дорогих???

Елена Князева

Да более чем, да и не завидуйте им.

Арина Бибикова

Бывали еще в советские времена на мерсах настоятели монастыря. Только у кардиолога был форд сиера, только что с конвейера, а у настоятеля черный мерин.

Tanushka Skorokhodova

Есть и на крузаке один) на моей памяти один по крайней мере)

Furkat

на дешёвых не бывает

Би
Бика

Они все на дорогих машинах

Иг
Игорь

...что жертвуют - на том и ездят, но.... тебе поздно что либо понимать и менять+