Евгений Алёхин

как с помошью фотошопа делать красивые переходы свадьбы видео или с помошью какой программы любой сложности!!!

Юсик Пандочка

Фотошоп? ! Видео? !
О каких свадьбах может быть речь, если вы элементарных вещей не понимаете? !

А потом жалуются, что их клиенты бьют за плохой материал...

Vlad Kokorin

«переходы свадьбы». куда она переходила? цыганская свадьба что ль? или еврейская? или в подземном переходе свадьба была ?

Танюшка

Ну фотошоп эт конешн хорошо но зачем когда есть Adobe After Effects ?

Андрей

В смысле? Может фото ряд или слияние фото?

To
Tosha

афтер эффект, соня вегас, к фотикам тож проги в комплекте идут с возможностью создания видева с переходами

Ирина Старцева

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания проф видео и процессинга. Вы сможете произвести захват видео с видео камер и TV тюнеров, наложить различные эффекты, делать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видео форматы, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс .. тут

Андрей Николаевич

Брось ты это дело, коли ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей не знаешь!

Сергей

Снимать надо и монтировать так, чтобы не пришлось фильм делать "красивым" при помощи переходов