Евгения Игнатова

Есть ли шансы побороть болезнь у Жанны?

Орхан Нурлы

Нет. Можно только надеяться на какие-то неведомые науке чудеса. Соответственно и сбор средств на лечение бессмысленен. Если в ней осталась хоть капля разума, то она отдаст деньги на благотворительность и умрет героиней. Если же захочет быть эгоисткой. . .Её выбор.

Владимир Суковатов

Есть тллько один способ вылечить РАК. ГОЛОД. пусть похудеет как узник Бухенвальда. организм сам справится. всё равно терять нечего. Страшно, но я так думаю. Тоько вода. Только вода. только вода.

Степан Палик

А у других людей по всей стране? Им не повезло. Их по телевизору не показывают. Хотя уверен есть ГОРАЗДО талантливее чем Жанна.

Оксана Шитова

это выбор самой Жанны!

Katerina V. Kulikova

нет шансов .шансы были на ранней стадии рака .

Александр Сысоев

как медик говорю - нет шансов, рак 4 степени это приговор, медицина не до такой степени еще развита

Ирина Попова

я уже в это внес свою лепту. Скоро поправится.