Анастасия Орлова

Как вернуть женщину ОВЕН? она всячески игнорирует меня, не идёт на контакт, почему?

Ha
Hakan

Зачем тебе овца?

Tata Tata

Это та девушка, которая на аве? Классная фотка! В данном случае ей нужна не столько романтичность, сколько настойчивость и пленительный огненный и в то же время, проницательный взгляд. Тренируйтесь у зеркала) ) Говорить такие фразы: "Я тебя люблю и не дам тебе возможности так просто уйти! ". "Ты самая лучшая женщина и мне другой не нужно! " вплоть до крика. Здесь подойдёт роль завоевателя, но плохо будет переборщить в этом. Опять-таки, понадобятся проницательные вопросы. Нужны хитрые, но не коварные ходы. Было бы очень красиво и к месту такая картинка: она выдирается из рук, а ты её удерживаешь и торгуешься - пока ты мне, мол, не объяснишь то-то и то-то, я тебя не отпущу. Попробуйте доминировать в отношениях, но так красиво, мягко (во, сложную вещь я задала) ) Говорила ли она раньше о том, что не устраивает? Понимание этого может упростить задачу.

Юрий Матяшев

Потому что женщина мыслями не с вами, так просто ее не вернуть.

Владимир Воробьев

Я знаю точно - невозможное возможно! Докажите делами, а не словами

Татьяна Долматова

Я девушка Овен! болоболов она не потерпит! если сказал-и не сделал- ты в черном списке! долго мы терпим- но если уходим -то вернуть трудно!

Андрей

О, это бесполезно! Я знаю точно, что это невозможно. Увы.

Антоха Канавин

Может потому, что ты слишком навязчив, предвзят и дотошен (?)