Тамерлан Эгиев

Практически каждый раз во сне так или иначе нахожусь в космосе. ПО крайней мере точно не на Земле. Как это понимать?

Эляна Шевченко

Если во сне Вы вглядываетесь в глубины космоса и размышляете над смыслом мироздания, то наяву Вы погрязли в суете повседневных дел. Если Вам приснилось, что Вы отправляетесь в космос на космическом корабле, то будьте готовы к неприятностям.
Видеть во сне плодородную землю - знак удачи; но если Вам снится каменистая голая почва, то сон предвещает беды и неудачи