Жанна Юрина

посоветовайте стльный преворот на любииого

Pucca Kim

Нельзя просто так, с пол пинка, советовать такие тяжелые программы, как привороты без диагностики ситуации.. И приворот подбирается индивидуально. Исходя из диагностики может статься, что приворот и не нужен....

Наталья Нагорная

утюгом по лбу и.... пока теплый.

Анна Николаева

посоветоваем стильный, чтоб любииый стал стельным.
Деточка, как же вам что-то давать, с таким фефектом ечи?

Владимир Ершов

Вам бы хорошего преподавателя (или репетитора) по грамматике - а то это уж слишком!

Дмитрий Мельников

Научись писать хотя-бы...

Макс Гаврилин

Открою секрет - чтобы приворот получился нужна сила удержать своего привороженного, сила обаяния самая надежная и добрая. Это дар и состояние энергетики, а потому используйте знания "магического" свойства для развития такого дара. А черные кошки распнутые в полночь и духи зла из глубин земных конечно самое важное, но после. ))

Антон

Так вам СТИЛЬНЫЙ или СИЛЬНЫЙ? В принципе ни первого ни второго не существует.