Ислом Муминов

Вобщем никто толком так ни чего и не посоветовал ((

Любимую вернуть, с ней что то вобще ужасное твориться стало

Отвечаю подробно.... жили несколько месяцев, душа в душу, любили потом стали происходить странные вещи, стал чувствовать холод, ругонь на ровном месте, хотя на руках носил, холял и лилеял, есть подозрение на бывшую свекровь.... потом как снежный ком, разрыв из за ничего, сына еге полюбил, как своего, и он меня, теперь выгнала с вещами, на контакт не идет, а ведь месяц назад всю идеально было

Да я уже на все готов, я однолюб, я не смогу ее больше ни когда позабыть, у меня с бывшей женой разрыв был такой же страшный, несколько лет на женшин смотреть не мог, думал не влюблюсь никогда.... и вот но тут еще тяжелее сына ее так же полюбил как своего, вобщем двоих, мучаюсь ужасно

Тогда я согласен даже на приворот

Масянька Хвостова

Это к колдунам, если сам бессилен что-то сделать. Только грех это.

Игорь Васильев

а что нужно то ?

Иванова Мария

Что за проблема?

Ни
Никита

Для получения толковых советов необходимо задавать ну очень толковые вопросы)

Кирилл Макаров

Старшая женщина охладила ваши отношения.

Алексей Жохов

дурные вопросы задаете - приворот только