На
Наталья

Почему как толко где война так люди толко про этом и говорят, а про другие темы разгаворов вобще забывают? Дело в страхе

Почему как толко где война так люди толко про этом и говорят, а про другие темы разгаворов вобще забывают? Дело в страхе или в чём?

люди толко об этом и говорят

Екатерина

Давай про азбуку поговорим.

Ирина Лянг (Месилова)

Лариса вопрос нормальный. .
Но у тебя чё, мягкий знак пробуксовывает?
Кстати, не любая война предмет обсуждения. . Вот россияне, судя по всему получают удовольствие от перетирания войны в Украине, и примерно такая же война в Израиле их интересует мало

Аня Волкова

Потому что война происходит только, когда, кто-то кого-то хочет выставить говном, поэтому и говорят только конфликтующие стороны, вот ты сама посмотри, австралийцам или там африканцам есть до этого дело? они в этом дерьме участвуют? нет! потому и не говорят.

Инна Трефилова

говорят тогда, когда их начинает касаться.. А как иначе-то? Когда у одних вся жизнь вдруг рушится... у других друзья или родственники воюют, погибают. (((((((

Сергей Колотилов

Даже в истоках любопытства лежит страх, как стимул к действию. Глубоко копать, но это так.
Смех тоже имеет в первопричине страх.