Владимир Медведев

почему люди тут говорят что 150 кв. м для дома мало? насколько мне известно среднестатистические люди вобще живут в

квартирах общей площадью не более 60 кв. м

Денис Дебердеев

Для моей семьи более чем достаточно 180, три человека.

Марина Кочеткова

Да по разному все живут.. по разному и отвечают. Для того у кого кухня 12 метров.. это много... а у кого обеденный зал 150...твоя цифирька мала. Чего не понятного...

Юлия Бабий

Качество жилого дома определяется количеством спален и наличием водопровода, канализации и отопления. Общая площадь значения не имеет. Что толку в Огромном Сарае, если там жить невозможно?

Павел ____________

Как только будет команда добавим кому 150 мало, тогда уж мало не покажется :))

1111111

150 кв. м для дома? ну это наверно вместе с гаражом, коровником и свинарником)))

Иван Емельянов

но можно и 1110 этажей в доме, так что хватит

Лида Русланова

Мы счастливо жили и в 28кв. м.