Елена Попова

как вы думаете знающие люди можно ли мне плюнуть в морду человеку который делает на меня приворот?

Н:
Наташкин :)

Плюнуть то можно. Хоть заплюйтесь. Но когда делают привороты, об этом не трындят, тем более привораживаемому....

Anna

сделай на него куклу вуду

Игорь Вирт

Сочувствую!. . И не только плюнуть.. . Поставьте на себя защиты какие что ли.. . Вот блин людям нехер делать! Остаётся надеется, что эти все манипуляции проделывал шарлатан...