Елена Овчинникова

Почему люди когда что то делают не задумываются о последствиях? Просто интересно ваше мнение.

Дмитрий Курасов

потому что они думоют о том что могут это все прохлопать

Наталья Резаева

Если человек даже знает чем это чревато, но не испытывал этого в своей практике, ему все равно хочется испытать это н себе. Такие мы любопытные )

Игорь Молоствов

Потому как у довольно умных людей - мозг скрытно оценивает историю, и жизнь человека, из этого ясно что сколько не думай о последствиях - пойдёт как пойдёт, и вероятность того что не по плану куда выше. Я вот сколько не думаю что будет если. . .в итоге всё получается не так. А если подумать - зачем человеку забивать голову и тратить время на бесполезные вещи.

Андрей Тарасов

Потому что этому в школе не учат

Татьяна Косачева

Им лень думать своими мозгами.

Ирина Панкова

"Жизнь не лишена иронии"(Морфеус -"Матрица")

Виктория

Попробуи кого-нибудь убедить подарить тебе миллион, он, что, не задумается? ЛЮДИ ПОТОМУ НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ, ПОТОМУ ЧТО НЕ СЧИТАЮТ ЭТО ВАЖНЫМ!!!

Мария Сироткина

Не все люди так делают, все люди разные.
и все мы совршаем ошибки, не роботы же