Ев
Евгения

Что можно коллекционировать в медучреждении?

В медучреждении хочу поставить витрину, чтобы можно было что-то коллекционировать и приходящим людям было бы интересно посмотреть, а может и поучаствовать в собрании коллекции.

Медучреждение у нас маленькое, операции не проводим, только диагностика.

Вячеслав Жуков

В одном медучреждении тоже, видел коллекцию маленьких кактусов, красиво смотрится . Бабочек можно собирать, каких нибудь редких насекомых, игрушки из " Киндер сюрпризов " , мини бутылочки с алкоголем, знаете как в гостиницах )) , глядишь и пациенты свою лепту внесут )) -шутка )))

Олеся Казарина

Фотографии надгробий.

Ан
Ангела

Прокладки

Алексей Рубан

Рецепты врачей

Юля Шабанова

Например камни из почек. В детском отделении один раз видела коллекцию проглоченных предметов.