Неизвестно

Народ, выручайте! Мой кот охренел?? ? Ему более 10 лет Купила ему еду для котят. А он бесится, не ест!

Vasiya Kurganov

диета и ещё раз диета

Лена Семичева

а вы в курсе, что корм для котят высоко калорийный и ваш кот скажем так, в возрасте, не будет полностью расходовать полученные калории, в следствие получит ожирение, а это большая нагрузка на суставы и т. д. и т. п.?

Николай

Это Вы, Светлана, охренели. Матерого котейку детской жрачкой кормить) ) Правильно он оскорбился) Он уже восьемьюжды прадедушка, а Вы. . Эхх)

Анастасия Камакина

А вы попробуйте взрослому мужику дать кефир вместо мяса и послушайте, что он вам скажет.

Федор Смирнов

Так кота-старика детской "манной кашей" решила кормить.
Объявил он ГОЛОДОВКУ. Но не беспокойся - всего на ТРИ дня. Воды рядом поставь.

ОК
Оксана Ковригина

Он и не будет есть, у котов свои вкусы как и у людей, мои коты например не едят креветки и мидии, а кошки не едят тёмные сорта мяса. К тому же кота взрослого нужно кормить кормом для зрелых (+7), а не для котят!!!

Armen Zurnachyan

Кормите кота настоящей едой (мясо, печенка) . А ни этой химией с пакетиков. От нее кошки дохнут.

Diana Adamiya

и правильно делает, что не ест
нельзя кормить взрослых кошек и котят одинаково, им необходимо разное количество питательных веществ