Вячеслав Павлов

У нас весь город покрылся толстенным слоем льда и его все больше. . больше половины деревьев завалено. . .че делать???

По городу человек 5 убило завалившимися подо льдом деревьями, падают провода, даже столбы.. .трамваи-троллейбусы не ходят - заледенели провода. . машин завалено вообще около 1000 только разбитых деревьями по городу. . Краснодар ...кто хочет глянье на ютьюбе

http://www.youtube.com/watch?v=bNa2K0ev1Rc

Василий Будрик-Былинский

чо делать... сидеть дома и на улицу не выходить... либо выходить но оч осторожно! природа, мать её....не вижу стандартного нытья по поводу бездействия местных властей... как будто они прям боги всемогущие...

Екатерина Иванова

У нас тоже так, школы 2 день не работают. Но я тоже из Краснодарского края