Ольга Бибик

Подскадите. Проблема с горлом.

Вчера после прогулки заболело горло, но не так как обычно, болит именно в одной области, примерно с сантиметр размером. Ощущение будто "кусок" в горле застрял.
Посмотрел что там, увидел что то маленькое, 1см на 0.5см величиной.

Подобных проблем не было, так что я в замешательстве. Сам еще не пробовал ничего делать.

Что можно сделать в моем случае? Дело не в боли, а в жутком дискомфорте, из-за этого "куска".

Андрей Гроздов

Ларингит возможно, он еще соленый на вкус . Противовирусные препараты в первую очередь . От горла септолете с лимоном и медом 5 таблеток в день . За несколько дней пройдет .