Мария Москвичева

РК. Экологический отпуск 10 дней, входят ли туда вых. суб и воскр??

Ш.
Шеро .....

да, согласно положениям ТК РФ выходные и в т. ч. суббота исчисляется, если последний день отпуска придет на вых, днем последнего отпуска считается первый день недели

Светлана Вершинина

что такое экологический отпуск? в ТК РФ указаны ежегодные отпуска, дополнительные отпуска и отпуска без сохранения заработной платы. Все они исчисляются в календарных днях.