Ан
Антон

Если Путину нужна бедная, подконтрольная Украина с авторитарным и марионеточным режимом. Смерть протестующего и на нем?

Слава Юркин

у путина руки по локоть в крови! Вспомните взрывы домов! Тем более смерть демонстранта в Украине..

Наташа Богачева

Нет
Путину нужна независимая, сильная, единая, братская Украина
А не подконтрольный Брюсселю и Вашингтону сельскохозяйственный придаток с нацистким бандеровским режимом

Рахима Достамбаева

Не-е, ребята, сами кашу заварили.. . Понятно дело, когда уже всем ясно, что облажались, нужно найти внешнего врага, но тут - проходите, здесь не подают!

Анжела Сантьяго

Не валите с больной головы на здоровую. Не отмажетесь все равно.

Принцеса

еще беднее она будет в любом случае.

Наталья

что опять москали виноваты?

Руслан

Поймите правильно, о "Беркута" тоже есть чаша терпения.

Irina Dimkova

смерть на вас гомосеках
и покалеченые бойцы беркута тоже на вас
ответите

беги сынок, пока при памяти
за беркутовцев спросят очень жостко

Юлия Кожарина

не вой -ему нужна свободная и процветающая страна Гоголя, а не страна Моголя-обнищавшая и просящая подаяния

Св
Светлана

как вы задолбали, Путин тут при чем если сами безмозглые?

Ан
Анюта

Конечно. Надо было сразу идиотов разогнать, а не ждать, когда они падать сами начнут.

Ме
Мехровар

но оппозиция пртив референдума

Наталья Демченко

все таки подбросили труп из морга хи хи..