Каракулин Сергей

почему давление сбивается обесбаливающими таблетками?

Li
Lidia

Например аспирин разжижает кровь, придавая сосудам эластичность. Другие просто успокаивают, так как зачастую давление повышается из за стрессов и нервозности, тем более если что то болит. Но вообще лучше выпить "Энап" или 100 мл. коньяка!!!

Лис Лисицын

Зависит от таблеток. Нужно состав смотреть.

Лена Татаринцева

потому что снимаются спазмы сосудов и давление может снижаться

Юлия

почитайте В. Бутенко "12 ступеней к сыроедению". там об этом упоминается.