El
Elcsandr

Можно ли провезти самолетом из Китая в Россию образцы полиакриламида

Ку
Кундыз

Поскольку это наверняка по работе, то озаботьтесь оформить сопроводительные документы в соответствии с таможенными правилами хотя бы одной из этих стран.
Чтобы у какого-нибудь не по уму бдительного таможенника или сотрудника службы авиационной безопасности не возникло опасений, что это криминал.
Хотя, разумеется, полиакриламид на самом деле не подпадает ни под какую статью запретов.

Оксана

Доброго времени суток, я вам советую обратиться в
эту компанию http://mos-interlogistics.com/otvetstvennoe-hranenie/ они вам помогут с перевозкогой чего угодно, так же могут товар хранить наскладе и организовать переупаковку