Дарина Гаденова

Что это за чувство такое и было ли оно у вас, как будто проснулся от 20 летнего сна и охренел по полной ?

Чувство того, что 10 из 22 лет я просто проспал и теперь не знаю че ваще делать, как будто кто-то подсыпал снотворного в чай, как будто я просто ходил смотрел, но ничего не видел, сейчас собираю все, как куски головоломки, которые собравшись пугают меня, достают до нутра, но и в то же время дают понять, что это начало, старт, мне страшно и в то же время меня наполняет чувство радости, что этот страх лишь иллюзия созданная кем-то, что его по сути и нет вовсе, такое чувство будто только родился, хотя вроде уже и живу 22 года на свете, если можно назвать светом то где я жил последние 10 лет, мне грустно и в то же время я счастлив, я в расстерянности, но в то же время собран, вроде бы ходил, работал, что-то делал, а оказалось, что просто на месте сидел, понял что я часть этого мира и моя самая основная обязанность - жить , ,но у меня нету ни друзей ни девушки и я понял, что совсем не умею их заводить, что я совсем не умею разбираться в людях, я не спал почти уже пол месяца толком, меня просто измучало чувство одиночества и чувство того, что я пропустил, что-то очень важное, но не тороплюсь никуда, нужно начать жить поновой, аж мондраж напал от всех тех чувств, что я описал и испытал, такое чувство, как-будто вернулся в детство или же с ума сошел, но я рад этому и уже не пойму сколько я спал

Anton V. Merkulov

Сейчас у многих это ощущение. И именно последние лет 10. Как будто психотропное оружие. У меня вот недавно вообще был шок. Когда-то я нянчилась с маленьким соседским ребенком в коляске. Недавно узнала от знакомой, что он теперь зам. директора какой-то компании

Серый Горский

Ну ты и охренел спать 20 лет, тебя уже вся русь заждалась, илюшенька.

Катюшка

я не понял ты спал или нет?

Андрей Решетников

Если Вы пишете серьёзно, то могу предположить, что у Вас наступил период духовного прозрения. Не нужно боятся этого чувства! Живите по душе, спокойно, без напряжений организма. Нужное мышление придёт к Вам само. А пока можете почитать цитаты мудрецов, к примеру Ошо, Рави Шанкара.

Рамиль

Поздравляю с переходом на новый уровень!! ! ) Теперь главное ни шагу назад!;)