Ирина

Помогите! рассажите. . .Я довольно таки быстро кончаю. Можете посоветовать, что делать? Технику или что-нибудь?

Ксю Ксю

Почитай спецлитературу. Эта проблема устраняется тренингом-надо думать черти о чем и отвлекаться ---другого пути нет. ТРЕНИРОВКА СИЛЫ ВОЛИ!!!

Людмила Пронина

Купи в аптеке "Лидокаин" и брызгай на хуй перед еблей.

Андрей Постников

2 кондома- один на другой

Мария Баркова

ооой) ) ) тренироваться нужно! мастурбировать но не спеша, уметь сдерживать себя и контролировать орган свой, а не наоборот!

Anna Kovaleva-Miloradovich

отвлекай внимание своё вовремя акта.... чаще кончай - дольше будет