Анечка Якубенко

?.европа станет мусульманской! и знаете почему? просто любой прочитавший внимательно Коран это понимает! там четко ука-

зано почему хрестьянство так было сильно, а значит и как с этим быть. но--еще с 30 годов (вполне официально моно ознакомится) разработана методика стерилизации арабов! так что израэль может спать относительно спокойно) -------------------------------------------------------------Мусульман в Германии ожидают лучшие времена. Ведь в ряде земель ислам признаётся официальной религией. На фоне растущей иммиграции это вызывает серьезную критику. В 2012 году "Шпигель" сообщал, что Ангела Меркель в телефонной конференции, которую проводила партия ХДС с участием около 7 тысяч своих членов, призвала к проявлению большей терпимости по отношению к более чем 3 миллионам мусульман в Германии. «Мы должны быть в этом вопросе совершенно открытыми и сказать: да, это часть нас самих» , -подчеркнула Меркель. Как известно, в мае 2013 года принято решение, о проведении в 27 начальных школах немецкого Гессена занятий по Исламу. Большинство школ, где будут проходить занятия, находятся в области Рейн на Майне, где проживает большое количество мусульман. Занятия определено проводить на немецком языке и согласно немецкому учебному план--------------и- (да и могущество шейхов на баксе, а не на Коране держится) .а старой деве европе похоже попу порвут как тузик мячик.
или что то пропустили?

Варя Федорова

Везет мусульманам и воевать не нужно, сами раком становятся.

Олег Землянский

В коране трижды делались поправки, в зависимости от настоящего социального состояния. Значит это не от Бога, а от людей, писавших оную. Эта инструкция для верующих и делать прогноз по каракулям на бумаге не стоит.

Роман Филиппов

ЕСЛИ ГОРА НЕ ИДЕТ к магомету, то магомет сам к ней приползет!

Европе в Азию соваться со своими ценностями проблематично, могут и камнями забить
зато можно Азию пригласить к себе, ЧТОБЫ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ ВО ВСЕЙ КРАСЕ
А ПОТОМ можно и пинка дать, выбросить назад

иными словами, власти шулерят, а ты требуешь верить им

Анастасия

Не станет.
Христианские попы свою кормушку мирным путем не отдадут.

Айбек Осмонов

если прочитать внимательно Новый Завет, то там об этом всё сказано, а если сопоставить факты, антихристос уже пришел, а число это, чисточеловеческое, уже внедряется, и. Т/Д и Т/П ( тому подобное )

Александр Беляев

Не парься с исламом в Европе прирост гомосеков там все равно больше)))) ) и незабываем что каждый седьмой житель планеты китаец а Германия это не вся Европа и дядя Сэм не любит Аль-Ка́иду ...так что кто первый будет в этой попе еще вопрос открытый)))))))