Маргарита Макшакова

Почему Бог не хочет что бы живые существа шли в рай? Почему Он называет их полностью лишёнными разума?

Юльсэн Нефедова

Это уж какого бога ты себе выдумаешь, так он тебя и будет называть. Тебя, как видно, он считает придурком. А у других он - воплощенная любовь. А у третьих - кровожадный мститель. А у четвертых - управляющий погодой. Кому какой бог нужен, тот такого себе и придумывает.