Денис Лагуткин

Почему живые существа стремятся в рай, когда Бог ждёт их дома?

Ко
Константин

И как попасть домой?

Екатерина Кирьянова

По недостатку ума. К счастью, туда стремятся НЕ ВСЕ живые существа, а только те, которые вместо жизни и мышления занимаются дуракавалянием в своей голове.

Yura Borovik

Рай и ад только в головах фанатиков живет. они не понимают что душа вечна а кости сгниют. что она сразу попадет в младенца и будет жить в нем пока...

Кэ
Кэти

Это где ???в коровнике ???