Айбек Осмонов

Задали тему по живописи "59 секунд". Сижу голову ломаю, что изобразить... ПОМОГИТЕ!!!

Ru
Ruslan

Что можно нарисовать за минуту? Например цветок или облака в небе...

Гена

http://mainfun.ru/news/2012-02-05-5410 Тут информация о том, что может произойти за 5 минут, разделите данные на 5 и получится 59 секунд.
А вообще очень интересная тема для живописи! Можно нарисовать сердце с волнами вокруг, символизирующими удары, нужно кол-во ударов. Или преобразование клеток организма. А на самом деле, ответ на ваш вопрос вокруг вас - посмотрите внимательно что делают люди вокруг вас, и вы поймете, что темы для рисунка безграничны!

Дарья

или типо как нибудь изобразить что до нового года осталось 59 секунд

Milena

Часы, на которых вместо часов изображены 59 секунд.