Екатерина Шукаева

у меня 39недель. никаких признаков что скоро рожу. как у вас было? ? или это может произойти неожиданно?

Анна Ковалькова

Я думаю ты родишь в срок!)) )

Эльдар

Может произойти неожиданно.

Лена Морозова

у меня тоже 39. сегодня выдали направление в роддом из за низкого гемоглобина. я расстроена. не хочу там лежать

Сергей Омельчук

это происходит всегда неожиданно, нормальный срок для родов 40 недель, вам еще целую неделю ходить, а вы уже хотите родить

Алексей Птицын

пробка кровяная отойдет за один день и живот опускается 39 недель это еще не показатель 41 неделя тогда и беспокойтесь

Зухра Кришталь

У меня было так же.. . Пришла в роддом и на вопрос врача :"Что Вас беспокоит? " ответила: "43-ья неделя!!! " Стимулировали.. . Хотя все может произойти очень неожиданно! Отойдут воды и начнется!! ! )))

Борис Борисюк

Не было никаких признаков. с утра начались слабые схватки и понеслось) в 41 нед

Ва
Валентина

а может вы и не беременны?

Сережка Дидковсий

Пробка отошла и в течении недели были ноющие боли в области живота и поясницы!

Кристина Морарь

Аналогичная ситуация была, за пару дней до родов опустился живот, перед родами такой прилив энергии был, перемыла дома все цветы, сделала уборку, шторы перестирала, а ночью в роддом, там и пробка отошла и воды уже.

Светлана Козаченко

Целый день ходила ни о чем не подозревала! Ночью начались схватки, утром родила. Срок был 39 недель!

Наталья Мазаева

У меня не было неожиданно, я всё ждала и ждала, а всё никак. На 41 недели в больницу положили в поталогию, всё там ждала и никак. В итоге на 42 недели пузырь прокололи.

Юлия Неизвестная

У меня первые признаки появились на 41 неделе - воды отошли, вот и был первый признак: )
Хотя, есть еще верный знак: ) У меня гинеколого спросил за день до родов - Рожать собираешься? - Нет пока! - А маникюр-педикюр сделала? Ну, значит скоро!
А я как раз только маникюрные принадлежности убрала! На следующий день родила. Вас не тянет сделать?;)

Анна Павлова

у меня оба раза было неожиданно