Алексей Емельянов

Что будет, если с самолета сбросить 32 кг гирю и если она упадет на голову кому - нибудь?

Василий

Один умрёт, другого посадят.

Murat Bakiev

Наверное пара царапин.. . В крайнем случае кусок отколется от гири.

Елена Емельянова

Какому д*билу придёт такое в голову????

Ксения Шаманина

А что будет, если атомная бомба попадет в городскую канализацию?

Мария Соловьева

разлом черепа. с большой высоты уда становится еще убойнее, но это крайний дибилизм.