Екатерина Люст

Мне всегда было интересно, как бить парней. Ну, тех, с которыми в хороших отношениях.

Чем? В какие моменты? Куда? С какой силой? 🙂

Дмитрий Меркулов

А в обратку схлопотать готова?

Наташа Кушнир

Губами в йух )

Алексей Логинов

Знаю можно плеточкой в интимных играх, может еще жена, когда муж возвращается поздно домой - например скалкой или сковородкой.)))

Минзифа Уланова

Если вы в хороших отношениях, зачем тогда бить. Лучше делайте что- нибудь приятное.

Лёха Козлов

легонько под ребра

Ксюша Корнеева

"Чем? " - любым подручным предметом, "В какие моменты? " - когда тебе особенно хорошо, "Куда? " - куда захочшь, "С какой силой? " - насколько сил хватит. А напоследок совет - если действительно "в хороших отношениях" - лучше не бить, а любить.