Ви
Виталий

почему парни которые нифига не читают ничего не знают всегда интереснее тех что по умнее но не такие разговорчивые

Конфетная Зая

потому что им приходиться брать не умом, а живостью общения!))))

Виталий Ермолаев

ум сейчас никому не интересен... это хватает в школах, институтах и т. д... а когда и в личной жизни кто то начинает умничать это нудная и скучная жизнь... незнаю может кому то нравится но мне нет....

Сергей Бурмистров

Потому что их мозг соответствует Вашему))) А если честно, Вам не хочется обсуждать Льва Толстого на свидании))))

Маргарита Красикова

Подобное притягивает подобное.. . А вкусы, как известно, у каждого свои...

Natalia Smodleva

Умнее))) Умометром что ли мерял. Начитанный, не значит умный.