Толик Грибенников

Почему есть такие люди которые вообще практически из литературы ничего не читают, а знают больше тех которые читают

различные художественные произведения?

Андрей Гришин

Чудо-интернет

Ирина Резниченко

чудо-интеллект

I G

может они общаются с теми кто читал

Александр Фоменко

это называется "Эрудиция". Можно не читать, но общаться с умными людьми.

Майрамбек Тагаев

Литература - источник всяческих знаний (зачастую бесполезных и вредных) . Есть много факторов влияющих на человека

Екатерина Сухова

Ложь. Так не бывает.

Анастасия Чиркова

Врут что не читают, ЧИТАЙ!

ДА
Джамиля Апасова

которые литературу пишут

Толибек Эшонкулов

Знакомая читает исключительно романы.. . тупая сучка, всю семью - мужа, сына, родню задолбала своим тупизмом... с ней даже отец родной перестал общаться, так и сказал, что она дура...