Юра

Как Вы считаете, Сочи - это Кубань?

Кубанцы считают, что да

Екатерина Бронина

Это не мы так считаем

Диана Базанова

Сочи это - грабеж бюджета. Подели 1.5 триллиона на всех россиян и поймешь.

Данила

Кавказ это. А Кубань в плавнях отсиживается: -)

Andrey Andrey

Сочи-это Сочи.

Денчик

Теперь да! Раньше при совке это был типа особый район, курорт, но, Сочинцы как лохи продинамили этот момент! Сейчас там гадюжник как в любом другом городе. Шняга с уничтожением городов идет последовательно, от столицы в регионы. Москву ухайдохали точечной застройкой, все в полном ахуе. Теперь риэлторы в других городах орудуют, бабло нужно всем, технологии строительства отработаны, и не представляют особых проблем. Млин, был город парк, а теперь чо? В общем города Сочи больше нет, он умер безвозвратно! Ток чужие люди могут творить такое с городом, и олимпиада не причем. Город ухайдохали бизнесмены, понатыкавшие свечки где можно, млин. ИМХО
Кубань в бассейне реки Кубань! А т. к. Сочи дали им в нагрузку, вот они его беспрецидентно распродали бизнесменам со всех уголков РФ. Мэры города вааще куй знает кто и откуда.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Краснодарский край. И Кубань и Сочи.

Евгений Усков

Это Путляндия...

Александр Кметь

С точки зрения политической карты - да - ибо один субъект Федерации.
С точки зрения физической карты - нет - ибо прибрежный город отделен от основной равнинной части - горным хребтом...