Зюлькина Екатерина

Почему Янукович не обеспечивает конституционный порядок? Почему сторонники Гитлера берут инициативу на себя?

Елена Матвеева

витька бандюкович и конституционный порядок? это просто смешно...

Дима Гусев

так констутиционный порядок можно навести только в нормальном государстве, а Украина недогосударство, скоро не будет такой страны

Екатерина Смирнова

Унего нет достаточного количества водомётов....