Танюшка

О чем думают врослые женщины, одевая юбки из-под которых видны трусы?

А их малолетние дочери 13-14 лет. носят джинсы из-под которых виден лобок? Приходят на день рождения своего 70-летнего дедушки, а он неизнает куда девать от смущения глаз.

Маша Мальцева

как у тебя всё эротично..

Настя

Ну так модно же! Дом 2 сумел воспитать женщин сразу всех поколений! Дедушки благо такое не смотрят...

Инга Данилова

взрослые женщины надеются что кто то им присунет?

Анютка Скачкова

С кем вы там общаетесь...))))

Ирина Тучина

так это дедушка ханжа и дурак, к 70 годам ничего не понял

Римма Антипова

Это знаешь ли уже к дедушке претензии

Кристина Огня

Этим летом иду по улице, вижу такую картину: идут мать с дочкой. На девочке лет 17 нижнее белье, и все, честное слово! Я поравнялась с ними и говорю мамаше: " В проститутки готовишь? " А она так спокойно отвечает, что это писк моды!

Татьяна Якименко

Секса все хотят!

Сергей

Они надеются, что дедуля плохо видит, слышит, соображает.

Игорь Гладун

Они думают о том что они уже взрослые

Алексей Фоменко

Надеются на авось.

Арсен Асланян

Что кто то сразу на них позарится.

Истеричка

дедуле все равно

Бауыржан

главное чтобы ты сам одел на себя паранджу и в ней ходил.