Seydgy Петрикеев

Мне кажется, что женщины с красивыми стройными ногами одевая длинные юбки делают это с каким то умыслом...

Или я зря тревожусь?

Евгений Виноградов

Да не тревожься ты... и не переживай... под юбкой всё, как быть должно... ты, главнО это знай...))

Ирина Тихонова

они просто не носят трусов

Ирина Пинчукова

зря).. . никакого умысла

Вера Корнилова

точно, чтоб междуножье не отмерзло)) ) злыдни))))

Jun

именно так... ути пути какой догадливый)))

Ел
Елка

к каждой ноге привязан дробовик 😉

Алексей Севостьянов

Никакого умысла, все слишком очевидно)) ) Подчеркнуть и заинтриговать, но не дать и не показать... старо, как мир)))

Катя Тимофеева

В женщине должна быть загадка.

Юлия Бенделиани

Хм.... а если я терпеть не могу длинные юбки... значит ноги у меня кривые...

Ирина Мурлина

обычно обладательницы стройных ног предпочитают мини-юбки или брючки-дудочки))

Наталья Шатохина

...делают это с каким то умыслом. Да, красоту нельзя прятать от людей.

Анна Полехина

на теплоходе? уплывая ...она весла частичку Рая (с) ы *бурятская народная пестня-загатка*