Наталья Артёмова

5 000 в месяц на еду-это нормально или как?

Петр Черешнев

вполне примерно 200 рублей в сутки.. . макароны, чай и хлеб

Жадоба Star

Всё познается в сравнении. Вспомни историю блокадного Ленинграда 🙂

Лена

От региона зависит. Вполне можно протянуть, еще и на девчонок останется,

Александр Мышкин

это очень много-можно обожраться и умереть. мне хватает 2 тыс. включая сигареты.

Екатерина

Как я понял - вы про рубли. Если есть только приготовленное собой - то хватит, выше крыши. Если бизнес ланчи есть - то нет. У меня на еду около 10 000 р уходит, потому что днем приходится питаться в кафе.

Ксюша Сабор

На еду нормально, а вот на жизнь маловато.

Сергей Попов

Раз в месяц кушать?) ) Голодно как то)).

Оля Дембицкая

Только на еду и хватит.

Денис

Если не привередливый в еде. то хватит на одного

Andrey Bezugliy

Много ))

Ольга Рябова

Если это в евро, то однозначно нормально,. . даже более того - шикарно!

Кристина Закоян

Смотря чего 5 000 . рублей. гривен, евро, долларов.... Если не хватает- ищи возможности других заработков или экономь.

Арина Сизова

на набор бича в день хватит.
лапша, чай, сырок

Анатолий Богатых

Все относительно.

Максим Тарасов

не экономьте на еде, это вредно.

Наталья Александрова

Это - голодная смерть.

Ксения Валерьевна

Мы живём во время исполнения этого пророчества: "И я услышал голос, который говорил как бы среди четырёх живых существ: "Хи́никс (мера сыпучих тел, чуть больше литра) пшеницы за дина́рий, и три хи́никса ячменя за дина́рий (Динарий — рим. серебряная монета, к-рая весила 3,85 г и составляла дневной заработок.) . Запасов же оливкового масла и вина не повреждай".
Повеление "не повреждать оливкового масла и вина", вероятно, означает, что не следует использовать основные продукты питания слишком быстро, но что расходовать их нужно экономно.
Но Бог в скором времени позаботится о том, чтобы у людей было изобилие качественной пищи. Это будет возможно благодаря тому, что над всей Землёй будет управлять небесное правительство Бога.
"Будет обилие хлеба на земле, на вершинах гор он будет в избытке. Урожай царя будет велик, как лес на Лива́не, и в городах умножатся люди, как трава на земле. "-Псалом 71:16.
"Иегова воинств сделает на этой горе для всех народов пир из блюд, обильно приправленных маслом, пир из отстоявшегося вина, из блюд, обильно приправленных маслом и наполненных костным мозгом, из процеженного отстоявшегося вина. "-книга Исаия 25:6.