Андрей Пронин

В месяц трачу 5 000 рублей на еду. Как сократить эти расходы?

Ира Ситникова

на подножный корм.

Анна Липинецкая

иди в армию

Татьяна

всего 5000руб. нуты молодец, экономный, у меня не менее 10000руб точно в месяц.

Мадина

Пить больше воды. . веточки деревьев глодать, почки на деревьях полюбить. . Кора вкусна тоже..!!

Любовь Лутошкина

Это Вы нас научите как на еде 5000 тратить!!!!

Екатерина Вдовина

а я с 5 сначала плачу коммуналку а уж потом жирую -
пока живая -- даже не худею - что самое непонятное

готовить самому гораздо экономнее и безопаснее - но

придётся немного потрудиться в свою пользу

Виталий И Эльвира Кравчун

Наверное нам наоборот надо у вас учиться, как такую сумму тратить. А то получается гораздо больше.